Maurice LANGASKEN (1884-1946) Suite de deux... - Lot 61 - FW Auction

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Maurice LANGASKEN (1884-1946) Suite de deux lithographie en couleurs: - "Le Nid", lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite et titré et justifié 6/150 en bas à gauche. A vue 48 x 37,5 cm - "Miss Clara" lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite, titrée, justifiée 6/100 et dédicacée "au Colonel Michiels, sympathiquement M.L." en bas à gauche. A vue 30,5 c 49 cm
Mes ordres d'achat