C. DELVAL (XXe siècle) Rue orientale animée. Paire... - Lot 114 - FW Auction

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
C. DELVAL (XXe siècle) Rue orientale animée. Paire d'huiles sur panneau, signée et datée 45 en bas à droite. 35 x 20 cm
Mes ordres d'achat