Guy-Max HIRI (1928-1999) "Nada sur Vert" Huile... - Lot 117 - FW Auction

Lot 117
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Guy-Max HIRI (1928-1999) "Nada sur Vert" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée "sept 1971" et tirée au dos. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat