Herman RICHIR (1866-1942) Portrait de femme. Aquarelle... - Lot 88 - FW Auction

Lot 88
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : NC
Herman RICHIR (1866-1942) Portrait de femme. Aquarelle rehaussée sur papier signée et datée 1927 en bas à droite. A vue 54,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat