Charles BISSCHOPS (1894-1975) Porteuse d'eau... - Lot 87 - FW Auction

Lot 87
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : NC
Charles BISSCHOPS (1894-1975) Porteuse d'eau espagnole Dessin au pastel signé en bas à gauche. A vue 73 x 62 cm On y joint une eau-forte signée en bas à gauche dans la planche et à la mine de plomb en bas à droite, justifiée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche. 37,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat