ENSEMBLE de quatre salerons en argent à décor... - Lot 153 - FW Auction

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE de quatre salerons en argent à décor rocaille avec leurs cuillères, intérieur en verre (manque deux intérieurs). Poids : 105 g. Dans leur écrin marqué "A la gerbe d'or, à Chapuis "
Mes ordres d'achat