CHINE, XXème siècle. Groupe en pierre sculptée... - Lot 179 - FW Auction

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CHINE, XXème siècle. Groupe en pierre sculptée (stéatite ?) représentant des chimères et dragons en mouvement Haut: 29 cm , larg: 17 cm.
Mes ordres d'achat