CHINE, circa 1900. Vase balustre à décor... - Lot 177 - FW Auction

Lot 177
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
CHINE, circa 1900. Vase balustre à décor de fleurs et feuillages stylisés. Des frises de rinceaux ornent la base et le col. Céramique émaillée blanc bleu. Haut : 48 cm. Marque au revers. Restauration.
Mes ordres d'achat