CARTEL de cheminée de forme violonnée en... - Lot 194 - FW Auction

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CARTEL de cheminée de forme violonnée en marqueterie boulle, laiton et corne, à riche décor de bronze doré, d'encadrements et pieds feuillagés. Cadran à cartouches en émail bleu et blanc. Et renommée à l'amortissement. Epoque Napoléon III. 60 x 26 x 14 cm.
Mes ordres d'achat