MEUBLE d'entre-deux en marqueterie boulle,... - Lot 266 - FW Auction

Lot 266
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
MEUBLE d'entre-deux en marqueterie boulle, ouvrant par deux vantaux, riches ornementations de bronzes doré tels que cariatides, fleurons, masquarons et frises et filets sur bois noirci. Dessus de marbre noir. Travail de la fin du XIXème siècle. 107 x 105 x 44,5 cm. (petits accidents au placage)
Mes ordres d'achat