CLODION, d'après. Paire de puttis jouant.... - Lot 225 - FW Auction

Lot 225
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : NC
CLODION, d'après. Paire de puttis jouant. Sculptures en bronze à patine brune, sur socle en marbre rouge. Signées sur la terrasse. Haut : 25 cm.
Mes ordres d'achat