JULIEN, XXème siècle. Paire de poussins,... - Lot 263 - FW Auction

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
JULIEN, XXème siècle. Paire de poussins, SCULPTURES en bronze à patine argenté. Signées sur la terrasse, cachet de l'Atelier d'Art Primerose, N° 18 et 20. Sur socle de pierre dure veiné. Haut.totale : 20 cm.
Mes ordres d'achat