Ernesto TROILI, (France, XIXème siècle).... - Lot 255 - FW Auction

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Ernesto TROILI, (France, XIXème siècle). La paysanne Louis XV. SCULPTURE en biscuit, signée sur l'épaule droite. Trace de cachet à l'arrière. Sur un socle en porcelaine bleu, filet or. Haut : 55 cm. (petit accident)
Mes ordres d'achat