Charles VERLAT (1824 - 1890). Le coup de... - Lot 27 - FW Auction

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Charles VERLAT (1824 - 1890). Le coup de feu "deux biches". Huile sur panneau. Monogrammée CV en bas à gauche et titrée et signée au dos, au stylet sur peinture "Je déclare que la peinture ci contre : le coup de feu "deux biches" est faite par moi. 34 ,5 x 42 cm (panneau agrandit dans le bas et rayures et petits manques)
Mes ordres d'achat