PENDULE borne représentant Ptolémée. Sculpture... - Lot 233 - FW Auction

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
PENDULE borne représentant Ptolémée. Sculpture en patine brune sur borne en bronze doré, cadran avec traces de peinture, frises de feuilles d'acanthe. Epoque Louis Philippe. Manque une aiguille. 48 x 35 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat