ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle.... - Lot 264 - FW Auction

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. Diane alanguit. Sculpture en bronze à patine mordorée. Sans socle. 29 x 40 x 15 cm.
Mes ordres d'achat