Paul Désiré TROUILLEBERT (1829 - 1900). Paysanne... - Lot 25 - FW Auction

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829 - 1900). Paysanne sur son âne et son chat. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 27 x 42,5 cm.
Mes ordres d'achat