Georges JEANNIN (Paris, 1841-1925). Nature... - Lot 59 - FW Auction

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Georges JEANNIN (Paris, 1841-1925). Nature morte aux pêches et noyaux. Huile sur toile, signée en bas à gauche et dédiée à Monsieur G. Dell. 24 x 32,5 cm. (déchirure et une restauration pièce)
Mes ordres d'achat