Marcel DAMBOISE (1903-1992). Portrait de... - Lot 241 - FW Auction

Lot 241
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992). Portrait de Victor STIEBEL. Sculpture en bronze à patine brune, réalisé par Claude VALSUANI, et créé par Marcel Damboise. Bronze signé et daté 1949, cachet de fondeur Valsuani sur socle en marbre noir. Haut : 57 cm.
Mes ordres d'achat