DELFT. Importante GOURDE en faïence blanc... - Lot 196 - FW Auction

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
DELFT. Importante GOURDE en faïence blanc bleu à décor de paons sur fond de fleurs. Anses à mascaron de bouc. Signé Duin. Travail du début du XXème siècle. Haut : 35 cm. Long : 28 cm.
Mes ordres d'achat