CARTEL en bronze doré à décor néo-classique... - Lot 204 - FW Auction

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
CARTEL en bronze doré à décor néo-classique de cornes d'abondance, noeuds, branches de lauriers et fleurs. Cadran blanc émaillé noir. Epoque de la fin du XIXème siècle. 70 cm x 35 cm.
Mes ordres d'achat