ECOLE HOLLANDAISE XVIIe siècle. Scène de... - Lot 4 - FW Auction

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
ECOLE HOLLANDAISE XVIIe siècle. Scène de bataille. Huile sur toile. 50 x 107 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat