John Russel.CHANCELLOR ( 1925-1984). Retour... - Lot 65 - FW Auction

Lot 65
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
John Russel.CHANCELLOR ( 1925-1984). Retour à terre. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 92 cm. (manques au cadre)
Mes ordres d'achat