Bartolomé Esteban MURILLO, d'après. Ecole... - Lot 46 - FW Auction

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Bartolomé Esteban MURILLO, d'après. Ecole du XVIIIème . Mangeurs de raisins et melons. Huile sur toile, porte une inscription au dos : "Dominus pauyot eques et preses in camera computorum pinxit" (accidents) 40,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat