Ferdinand de BRAECKELEER ( 1792-1883). Déjeuner... - Lot 10 - FW Auction

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Ferdinand de BRAECKELEER ( 1792-1883). Déjeuner dans la chaumière. Huile sur panneau, signée et datée 1834 en bas à droite. 30,5 x 24 cm. (soulevement à la peinture et nombreux accidents au cadre)
Mes ordres d'achat