Suite de QUATRE GRAVURES réhaussées avec... - Lot 63 - FW Auction

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Suite de QUATRE GRAVURES réhaussées avec encadrements fixé sous verre : un Tendre aveu, un mariage d'inclination, la chambre nuptiale et un lendemain de noce. Epoque Charles X. à vue : 47,5 x 37,5 cm. (accidents - manques au cadre)
Mes ordres d'achat