ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Portrait... - Lot 35 - FW Auction

Lot 35
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : NC
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Portrait d'un jeune enfant. Huile sur toile. 54 x 43,5 cm. (accident)
Mes ordres d'achat