ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Portrait... - Lot 29 - FW Auction

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Portrait d'un Maréchal de France portant le cordon de l'ordre de Saint Louis. Huile sur panneau. 29,5 x 20 cm. (manques au panneau au niveau d'un noeud)
Mes ordres d'achat