Paul DELVAUX (1897-1994) Place de gare -... - Lot 103 - FW Auction

Lot 103
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : NC
Paul DELVAUX (1897-1994) Place de gare - Station Forecourt Estampe-Multiple (Off-set) en couleurs, signée et datée dans la planche en bas à droite. 36,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat