Pierre WAGNER (1897-1943) PORTRAIT de G.R.GIMAT Huile... - Lot 41 - FW Auction

Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : NC
Pierre WAGNER (1897-1943) PORTRAIT de G.R.GIMAT Huile sur toile signée en bas à gauche. 46,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat