Maurice Barres illustré par André Jacquemin.... - Lot 52 - FW Auction

Lot 52
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Maurice Barres illustré par André Jacquemin. 2 novembre. Pierre De Tartas Editeur à Bièvres En Essonne, 1979. Portefeuille comportant sept eaux-fortes à marge d'estampe et deux lithographies originales en noir marquées "Specimen", en feuilles sous couverture verte à décor en relief de chardons. Cet exemplaire a été offert par l'éditeur à la famille du vendeur. 28 x 38 cm (piqûres)
Mes ordres d'achat