Porte Mine en or à 750°/00, rehaussé de... - Lot 95 - FW Auction

Lot 95
Estimation :
280 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Porte Mine en or à 750°/00, rehaussé de fleurettes enrichies de diamants taille rose, (le serti en argent). Poids brut: 25,90 g. (en l'état). 19 g d'or env.
Mes ordres d'achat