Rolex - Précision Montre Bracelet de Femme... - Lot 89 - FW Auction

Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Rolex - Précision Montre Bracelet de Femme en or à 750°/00, cadran crème de forme ronde, index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel, signé, vers années 1960, bracelet articulé Rolex, postérieur à la montre. Poids brut: 38 g. ø: 16 mm environ.
Mes ordres d'achat