Flamor Montre Bracelet de Femme en or gris... - Lot 87 - FW Auction

Lot 87
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : NC
Flamor Montre Bracelet de Femme en or gris à 750°/00, le cadran de forme ovale de couleur verte, la lunette sertie de diamants taille brillant de forme ovale , alternés d'émeraudes facettées de même forme, mouvement mécanique à remontage manuel, mouvement signé Gruen Watch C° et numéroté 248, bracelet ruban souple articulé. Vers années 1970. Poids brut: 39,80 g. (égrisures). 3 x 2,6 cm environ.
Mes ordres d'achat