Poiray Pendentif "Négligé" en or gris à 750°/00,... - Lot 57 - FW Auction

Lot 57
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Poiray Pendentif "Négligé" en or gris à 750°/00, deux pendants ornés de jade, pour l'un orangé et pour l'autre lilas clair, enrichis aux bélières de diamants taille brillant. Pour l'ensemble retenu par une chaine réglable, maille jaseron. Signé et numéroté. Poids: 10,2 g. Hauteur des pendentifs: 6 cm et 4,5 cm. Longueur de la chaîne: 40 cm.
Mes ordres d'achat