Lot de 3 Pendentifs l'un médaillon porte-photos... - Lot 20 - FW Auction

Lot 20
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de 3 Pendentifs l'un médaillon porte-photos en argent, ouvrant, stylisant un paysage lacustre, fixé sous verre sur fond émaillé et guilloché en vagues. Les 2 autres en métal imitant une enveloppe dont une s'ouvrant. Chacun retenu par une chaîne en métal. Poids brut de l'argent: 8,5 g. Longueur des chaînes: 48; 50 et 55 cm environ.
Mes ordres d'achat