VAL SAINT LAMBERT. Panier à mignardise en... - Lot 222 - FW Auction

Lot 222
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
VAL SAINT LAMBERT. Panier à mignardise en verre blanc et violine à décor de cercles bicolores, signée au fond. Haut.: 19 cm. On y joint une bonbonnière de même couleur à décor cubique (couvercle accidenté avec manque) 15,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat