D'après François DUQUESNOY. Buste d'enfant... - Lot 189 - FW Auction

Lot 189
Estimation :
200 - 250 EUR
D'après François DUQUESNOY. Buste d'enfant en bronze à patine brune signé dans le dos "F.DUQUESNOY" et daté devant "1909/1934". Sur socle cylindrique en marbre rouge des Flandres. Haut : 33 cm. (éclats au socle)
Mes ordres d'achat