CAUDEZ, XXème siècle. David devant Saül.... - Lot 177 - FW Auction

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
CAUDEZ, XXème siècle. David devant Saül. Bronze à patine brune. Signée sur la terrasse et titrée dans un cartouche à l'avant. Haut : 63 cm.
Mes ordres d'achat