MIROIR ovale biseauté à encadrements en bois... - Lot 269 - FW Auction

Lot 269
Estimation :
30 - 40 EUR
MIROIR ovale biseauté à encadrements en bois stuqué de joncs enrubannés, perles et noeuds. Travail moderne de style Louis XVI. 80 x 58 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat