MIROIR rectangulaire à encadrements en stuc... - Lot 261 - FW Auction

Lot 261
Estimation :
50 - 60 EUR
MIROIR rectangulaire à encadrements en stuc doré de médaillons bordés de rose. Epoque Napoléon III. 103 x 75 cm. (accidents et manques )
Mes ordres d'achat