LOT comprenant un verre en cristal à décor... - Lot 217 - FW Auction

Lot 217
Estimation :
10 - 20 EUR
LOT comprenant un verre en cristal à décor de guirlandes de fleurs or, trois flacons à sel en verre, deux chaussures dont une en porcelaine et un bouton en porcelaine. (accidents).
Mes ordres d'achat