CHINE, XXème siècle. Glycines avec moineaux.... - Lot 107 - FW Auction

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE, XXème siècle. Glycines avec moineaux. Aquarelle sur papier, cachet en bas à droite, écriture et cachet en haut à gauche. à vue : 68 x 50 cm.
Mes ordres d'achat