F.KAMRDE.Place du tertre à Montmatre. Huile... - Lot 130 - FW Auction

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
F.KAMRDE.Place du tertre à Montmatre. Huile sur toile, signée, située et datée Paris 2001 en bas à gauche. 46 x 38 cm. On y joint une école française, début XXème, Vue de moulin près de la rivière. Huile sur toile. 46 x 55 cm. (en l'état)
Mes ordres d'achat