Bas FERRET. Bâteaux de pèche à marée basse.... - Lot 103 - FW Auction

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bas FERRET. Bâteaux de pèche à marée basse. Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée, datée 1963 et située Estartit au dos. 54 x 65,5 cm.( petit accident)
Mes ordres d'achat