Ecole française du XXème siècle. L'entrée... - Lot 129 - FW Auction

Lot 129
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française du XXème siècle. L'entrée du village. Huile sur toile. 46 x 55 cm. (accident)
Mes ordres d'achat