ENSEMBLE de FAUTEUILS de salon composé d'une... - Lot 265 - FW Auction

Lot 265
Estimation :
30 - 40 EUR
ENSEMBLE de FAUTEUILS de salon composé d'une bergère à oreilles et de deux fauteuils cabriolets en bois sculté et mouluré, à décor de joncs enrubannés, feuilles d'acanthe et roses. Fond de canne. De Style Louis XVI. Bergère : 102 x 67 x 67 cm. Fauteuil : 92 x 54 x 50 cm. ( accident au cannage de la bergère)
Mes ordres d'achat