Moustiers. IMPORTANT VASE en faience à décor... - Lot 215 - FW Auction

Lot 215
Estimation :
50 - 60 EUR
Moustiers. IMPORTANT VASE en faience à décor bleu et jaune de l'enlevement d'Europe, signé Atelier Saint Michel à Moustiers Martial Baudey et titré l'enelevement d'Europe et daté 1992 au revers. Haut : 41 cm.
Mes ordres d'achat