LIMOGES, France. SERVICE A THE en porcelaine... - Lot 200 - FW Auction

Lot 200
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
LIMOGES, France. SERVICE A THE en porcelaine à décor floral et frise feuillagée rouge et or sur fond blanc comprenant une theière, un sucrier, un pot à lait et dix tasses et onze sous-tasses. (petits éclats)
Mes ordres d'achat