CHINE, CANTON, fin XIXème. BOITE ronde en... - Lot 168 - FW Auction

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, CANTON, fin XIXème. BOITE ronde en ivoire et polychrome ajourée d'une scène de cours. Manques et usures. Hauteur : 6 mm. Diamètre : 8,2 cm.
Mes ordres d'achat